TV Câmara Rádio Câmara Áudio das Sessões Pauta das Sessões Diário oficial

Última Atualização do site:  

21/05/2019 10:23:21

Webmail

 

 

Galeria de Presidentes

VALENTIN KNIPHOFF Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
JEANE MARIA RAUBER BAUM Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato: 31/12/2018
JOSÉ SCHNEIDERS Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2017
EUGENIO SCHWENDLER Início Mandato: 01/01/2016
Fim Mandato: 31/12/2016
JOSÉ SCHNEIDERS Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2015
NELSON FERNANDES DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
NELSON FERNANDES DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato: 31/12/2012
LAURO FOLLMANN Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2011
VANDERLEI GILMAR BAUM Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010

HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Atendimento ao Público de Segunda a Sexta-feira das 7:30h às 11:30h e das 13:30h às 17:30h

HORÁRIO DA SESSÃO ORDINÁRIA: Todas as Segundas-feiras às 09:00hs.

Rua Marechal Floriano Peixoto, 50 - Centro

Centro - CEP: 85890-000 - MISSAL - Paraná

Fone (45)3244-1183 Fax (45)3244-1890

contato@camaramissal.pr.gov.br

Data da última Atualização: 21/05/2019 10:23:21